Красота, Здоровье

Как убрать раздражение на шее после стрижки каре? Волосы на шее подбрили и очень больно. Уже две недели давит колет. - вопрос №2536621

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отвар/настой календулы, ромашки, мяты-это природные антисептики, успокаивающие травы-должны снять раздражение в течении нескольких дней, прикладывайте ватный диск, смачивайте проблемные места на шее.
    Возможно есть сухость кожи, после бритья-питайте немного жирным кремом.
    Здоровья и красоты!

    июль 27, 2017 г.