Красота, Здоровье

Sodium Laureth-5 Carboxylate это сульфат? просто в некоторых безсульфатных шампунях есть это в составе , как мне узнать подходит мне такой шампунь после кератинового выпрямления если это вещество есть - вопрос №2594813

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Он присутствует почти во всех шампунях, не нужно бояться. Лучше выберите шампунь из профессиональной серии косметики или проконсультируйтесь с мастером, который делал выпрямление и используйте шампунь той же серии, что и средства, которые она применяла при процедуре.

    сентябрь 22, 2017 г.