Психология

Как перестать дрочить? - вопрос №2645928

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Рашад!
    Найдите женщину и потребность в мастурбации сократится.
    А пока нет женщины, то ничего не остается делать в молодые годы.
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рашад, здравствуйте. Если будет женщина, которая Вас увлечет, больше чем самоудовлетворение, то Вы проблема решится, сами не заметите, как. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рашад!

    Зависимость от онанизма это следствие а не причина. Необходимо понять, что стоит за вашей такой сексуальной особенностью. Есть очень много нюансов, если у вас нет личной интимной жизни с партнёршей, тогда способ удовлетворения в виде онанизма можно считать нормой, конечно в разумных пределах. Для поддержки физиологических процессов в организме взрослого мужчины лучше так, чем вообще никак. Другой вопрос, если вы заменяете онанизмом личную жизнь, не стремитесь  развивать отношения с девушками  или не можете без онанизма даже в отношениях с девушкой, тогда можно говорить о некой зависимости. Вообщем ваша сексуальная особенность это только часть общей картины, необходимо проанализировать всю ситуацию и понять возможные причины ваших тревог, которые сформировались на протяжении полового созревания с самого детства. Вам нужно не от онанизма избавляться, а от причины ваших переживаний, так как простое избавление от этой зависимости может вызвать ещё большее психическое напряжение и появление других симптомов. Более точно понять причины вашей ситуации можно на консультациях, поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и начать индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Подписываюсь за все написанное выше. И ПРЕДЛОЖУ вам способ чтобы от него избавится… Но вам придется потрудится… Если готовы.то Пишите мне в личку сколько раз в день  и когда  и вы дрочите… и почему хотите перестать…

    декабрь 5, 2017 г.

    Гапоненко Роман Дмитриевич

    110-й в Психологии

    Здравствуйте! Может вопрос не в том как перестать дрочить а в том как избавиться от порнозависимости? Это разные вещи. Обращайтесь за помощью.

    май 24, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    А что смущает? :)

    август 16, 2018 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Рашад! Что Вас пугает в том, что является физиологической потребностью мужчины. Мастурбируйте себе на здоровье! А если Вас это занятие удручает — найдите себе девушку или займитесь физическими упражнениями. А может лучше это сделать в параллели, то есть и с девушкой познакомиться и физическими упражнениями позаниматься. Удачи!

    март 4, 2019 г.

    Кондаков Андрей Викторович

    745-й в Эзотерике

    Направьте свою энергию на решение других задач. Проще говоря перестаньте бездельничать. Ваша проблема не является патологией сама по себе. Иное, если вы делаете это фантазируя социально опасные сценарии. Если ваши сексуальные интересы вполне себе безобидны, то можете продолжать свои эксперименты. Появление в вашей жизни дамы сердца может избавить вас от этой потребности, а может и не сотворить такого чуда. Но это не странно и не страшно. Хуже если это ваше пристрастие полностью заменит вам Контакты с девушками. Но тоже не смертельно. Мой совет такой: найдите себе девушку, займитесь спортом, займите свободное время интересным и полезным делом. Чрезмерное занятие онанизмом отнимает у вас силы  и время. Вы теряете сконцентрированность на реальных задачах. Советую прибегать к этому мероприятию только в случае когда либидо мешает думать о чём-то ином.

    апрель 5, 2019 г.

    Владимир Ивашин

    144-й в

    Продолжайте мастурбировать, пока не найдете партнершу. В этом нет ничего постыдного. Наоборот, снимает стресс, расслабляет.

    июль 10, 2019 г.