Психология

После семейной ссоры Эдуард нарисовал портрет жены в темных тонах.Рисунок он повесил перед ее туалетным столиком.что это значит в невербальной коммуникации? - вопрос №2648737

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Желательно бы посмотреть рисунок и понять, что он там изобразил.
    Можно предположить, что он не доволен какими-то на его взгляд проявлениями темных сил в его жене.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Негатив отношение Эдуарда к жене и к её позиции в ссоре.
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    В моем блоге номер 1: Проекции безсознательного видно, что тона не самое главное в рисунке. Желательно посмотреть на рисунок.
    На мой взгляд хорошо, что портрет «в темных тонах» выплеснулся из бессознательного в осознание, у него облегчение от этого образа, лучше будет спать. Для него «этот поезд ушел» и лучше убрать этот рисунок с глаз.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 7, 2017 г.