Психология

Такое дело. Был с парнем па, кончал за сутки до этого, после чего уже несколько раз сходил по маленькому.во воемя па говорит смазка не попала(еще перенес 3 недели назад операцию варикоцеле). По моему - вопрос №2791981

календорю овуляция была на 16 день(точно была), а сам па приходился на 24 день цикла. Т.е спустя довольно много времени. Какова вероятность забеременеть?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    март 4, 2018 г.