Учеба и наука

Эксель - вопрос №279679

Создать файл, содержащий сведения о расчете площади посадки картофеля и структуре посадки.Каждая запись содержит поля: сорт картофеля-(К), валовой сбор, ц_(W), урожайность, ц/га-(U), площадь посадки, га -(Р), структура площади посадки, % -(S).Количество записей- произвольное(не менее10) Вычислить: а) площадь посадки, занимаемая каждым сортом по формуле P=W/U, б) общую площадь посадки в) структуру площади посадки с точностью до0,01

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    152-й в Технологиях

    На самом деле все проще простого пришлите образец и будет вам ответ))

    май 30, 2012 г.