Красота, Здоровье

Я парень, 24 года, вешу 50 кг при росте 172. Как мне набрать вес хотя бы до 60? Меня в прямом смысле иногда сдувает ветром. Может быть такой вес из-за того, что я лет с 10 пью много кофе? Или это - вопрос №2828606

сильно не влияет? И я не могу себе позволить нормально питаться, не хватает денег. «Полноценно» ем 1-2 раза в день но большими порциями (макароны, картошка, крупы, супы и т. д.), остальное время пью кофе и бывает чем-то перекусываю. Ещё не могу уснуть раньше 3 часов ночи, ложусь под утро и сплю до обеда. Ещё постоянная усталость, даже если сплю по 12 часов, могу ничего не делать и устать уже через 2-3 часа. Что делать, чтобы набрать вес и избавиться от усталости? Я чувствую себя овощем, не хватает сил ни на что, выйти из дома это для меня целый подвиг. Выхожу 1-2 раза в месяц с трудом, нет сил работать. Хочется всё время лежать и есть, но я пью кофе т. к. есть особо нечего.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Льватова

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вам необходимо нормализовать питание. У вас очень много ошибок, которые не дают вам набрать вес. Хочется вам помочь, но нужно все расписать подробнее. Напишите мне в личном сообщении и я дам вам бесплатную консультацию. Расскажу как нормализовать питание и сон.

    апрель 4, 2018 г.

    Таша Точинская

    573-й в Эзотерике

    Стресс, проблемы с гормонами. Сходите в зал, на растите мышечную массу, питание не полноценное

    июль 16, 2023 г.

    Роман Синицын

    7-й в Бизнесе

    Просто начни заниматься и не думай о пищевых добавках https://4090.ru/wp-content/uploads/2023/06/4090.ru_new.mp4

    июль 17, 2023 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день Сначала к психотерапевту, к психологу, затем к неврологу и эндокринологу.

    октябрь 7, 2023 г.