Религия

Решено

Халяль ли заработок на опросах, где ты отвечаешь на вопросы и тебе за это платят деньги?Халяль ли устанавливать мобил. приложения и пока они у тебя стоят получать за это деньги?Халяль ли работать где - вопрос №2871806

платят проценты пропорционально тому, скольких клиентов ты обслужил?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Заработок на опросах, нужно смотреть. Опросы от каких организаций, какая у них деятельность. Если деятельность халяль, то можно, если нет, то харам.
    Установка моб.приложений такой же принцип, как в опросах.
    То что касается работы. Это разрешено. В этом нет ничего запретного. Если продаете дозволенные вещи или услуги по Шариату

    май 14, 2018 г.