Красота, Здоровье

Доброго вечера. Проколола крыло носа, поставили лабрет. Но после заживления хочу надеть колечко. Прокололи мне не с первого раза, так как в первый раз лабрет встал криво. Но со второго раза все - вопрос №2877168

встало на свои места. Сделали прокол на дуге в ямочке и только после того как мне сделали, я подумала о том, что наверное это слишком высоко для кольца. Такие вопросы: Правильнее делать прокол ниже дуги? И правда говорят, что если снять пирсинг раньше, чем через 2 недели после прокола, то не останется следа?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    да, это правдв. прокол носика, сделанный менее, чем 2 недели назад, заживает быстро

    июль 10, 2018 г.