Психология

Решено

vip

как забыть человека о котором я постоянно думаю? он снится мне... - вопрос №2926713

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Малина. Предложу Вам варианты :
    1. Найти занятие для души.
    2. Уйти в работу с головой.
    3. Убрать привязки( отпустить и простить человека)
    4. Обратить внимание на другого.
    5. Общаться с разными людьми.
    6. Переболеть -  время лечит.
    Удачи и душевного спокойствия!

    июль 5, 2018 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы думаете о человеке постоянно, значит он по прежнему в вашем внутреннем пространстве занимает большое место. И чтобы снизить его значимость нужно прежде всего понять чем он для вас по прежнему привлекателен, значим, какие чувства у вас все еще есть к этому человеку? Возможно есть надежда на возобновления отношений. Ни кто другой не может заставить нас не думать или наоборот думать о человеке кроме нас самих. Просто нужно немного разобраться с самим собой и дать себе время для проживания определенных стадий расставания.

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы думаете о нем, вот он Вам и снится, так как сны — это продукт бессознательного. Вы сейчас перестаньте бояться этих мыслей, измените отношение к прошлому, как только начинаются подобные мысли, то отслеживайте на начальной стадии, мысленно говорите СТОП и переключайте их на другие, более позитивные, что бы Вы поскорее изменили отношение к прошлому, рекомендую сделать Вам технику:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июль 5, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Проработайте психотравму, полученную от разрыва отношений;
    Проработает глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения;
    Завершите эти отношения у себя в голове и психике;
    Готова помочь, обращайтесь;

    июль 5, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно этот человек важен для вас
    и вы для него
    разберитесь
    что может вас держать возле друг друга
    отношения не сводятся только до уровня секса это более тонкие материи взаимодействия
    понятия судьба
    какие то долги
    взаимопомощь
    родственные души
    когда человек просто душевно близок вам и пришел в помощь и поддержку по жизни
    может появляться в какие то моменты для подсказок
    приобретения уроков и навыков
    и не все уроки могут быть приятными
    а общение безоблачным
    так что забыть это не совсем правильное решение ситуации надо смотреть шире

    июль 31, 2018 г.