Медицина

Здравствуйте меня зовут Максим мне 29 лет вчера около 12: 00 ночи случайно проглотил ключ от алюминиевой банке что мне делать а есть переживания и легкий неудобства в кишечнике - вопрос №2943970

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего ключ выйдет естественным образом. Несколько дней делайте ревизию фекалий. Если не обнаружите за 2-3 дня, нужно будет обратиться к хирургу.

    июль 25, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Вам необходимо обратиться к хирургу. Они должны провести обзорную рентгенография, она покажет, на каком этапе находятся ключи. Это весьма серьезно!

    июль 25, 2018 г.