Психология

Здравствуйте, ничего страшного, если я буду читать приговор, но при этом парень в другом городе, и мы не знакомы? - вопрос №2958853

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ничего страшного, Вы лишь выполняете роль предписанную правилами, лично вы к этому не имеете отношения.

    август 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. В начале надо познакомиться, потом уже, что то читать. Успехов Вам во всем!!!

    август 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 10, 2018 г.