Медицина

Решено

пожалуйста подскажите. Через сколько суток сибутрамин полностью выходит из организма ? Принимала 29 табл , все было нормально (волшебные бобы для похудения) у меня ужасная тахикардия второй день - вопрос №3003916

пульс 100-109… пью корвалол и пустырник… вчера было высокое давление, сегодня нормальное 120/80. Вроде прошло двое суток… вчера уже не пила бобы… когда эти побочки уйдут?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Амира.
    В течении суток препарат выводится.
    Маловероятно что эти эффекты от него.
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сибутрамин выводится из организма за сутки. Да, этот препарат может вызывать тахикардию и повышение артериального давления. После отмены препарата организм придет в норму за несколько дней.

    сентябрь 27, 2018 г.