Бизнес

Что значит "разбить залог на 2 месяца"? - вопрос №3036475

Не полностью понял в каком смысле подразумевается слово «разбить»
Можно пример, допустим залог 20 тыс (можно разбить на 2 месяца)?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Разделить взносы залога на части.

    октябрь 28, 2018 г.

    Иван

    103-й в Бизнесе

    Если речь про аренду жилья, некоторые арендодатели берут налог постепенно. Допустим, сумма залога 10 тысяч рублей. В первый месяц Вы оплачиваете аренду и 5 тысяч рублей, во второй месяц аренду и еще пять тысяч. Залог становится оплаченным.

    октябрь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проще говоря «разбить»-отдать частями, делая взнос/платеж частями.
    Успехов!

    октябрь 28, 2018 г.