Эзотерика

Что означает паж жезлов в раскладе на вопрос что мужчина думает обо мне? - вопрос №3049442

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает, что Вы искренняя и открытая. Эта карта означает флирт, влюбленность и нежное отношение.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ну, во-первых паж посохов — это не ситуационная карта, а карта лик. Рассматривать ее без соответствующих ситуационных не совсем правильно. Но, если рассмотреть с точки зрения энергии. Понаблюдайте за человеком.  Принцип ПП (пажа посохов) — это отсутствие конфликта между внутренним и внешним проявлением чувств.т Он не стесняется их демонстрировать, а демонстрирует он то, что чувствует. Если рассматривать ПП как лик, то это человек, который часто говорит, то, что он думает. Для себя он всегда прав. Ему захотелось что-то сделать — он сделает. Чувство вины он любит проецировать на людей в виде совести. Этакий моралист! Однако, он с Вами пока вы ему выгодны на данный момент, у ПП всегда двойные стандарты, что можно ему — нельзя Вам.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    хорошие, искренние отношения
    в вас он видит свой идеал

    март 28, 2023 г.