Религия

Считается ли развод без свидетелей ? Или по телефону, смс ? Муж произнес слова талака , без свидетелей, сказал три талака, три талака! Обновили никах , через некоторое время сильно поругавшись опять - вопрос №3136642

дал талак по телефону сказав три талака тебе! Обновили никах жили вместе! Но через некоторое время сильно поругались, тет-а-тет дал талак без свидетелей! Хотелось бы узнать этот развод окончателен?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Тут есть нюансы.1. В гневе развод не действителен. 2. Три талака за раз не даются(это ересь). Учитывая это ваш никах действителен. Мужу рекомендуется быть аккуратней со словами.

    февраль 1, 2019 г.