Психология

Вижу со стороны тёщи ко мне сексуальное влечение! Она подсматривает за мной в душе,ходит в халате без трусов при этом низко начинаясь чтоб я мог видеть её прелести между ног. Флиртует,сама оставляет - вопрос №3137442

дверь в ванную комнату приоткрытой чтоб я мог видеть её голой!!! Знает что она хороша телом и душой!, Но сама ничего не делает?!, Первый шаг ждёт от меня!!!, Я ничего не предпринимаю и не хочу! Жена тоже заметила что у тёщи появились ко мне желания! Как вывести тёщу на чистую воду и заставить зделать первый шаг??? Сама тёща на то что я говорю ей что мы должны поговорить убегает со словами " у нас ещё будет время поговорить"!?! Что делать???

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый вечер! Что делать? Жить отдельно от тещи.

    январь 21, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!
    Если все так как Вы описываете, то это провокация.
    Возможно теща хочет скандала в семье.
    Нужно разбираться, зачем ей это надо?
    Обычная теща боится идти на близость, чтобы не испортить жизнь дочери.
    Хотя до революции в России бытовала поговорка «Плоха та теща которая зятя в постель не затащит»...
    Может самоутверждается?
    Лучше выждать имхо...
    Мудрости Вам!

    январь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    «Как вывести тёщу на чистую воду и заставить зделать первый шаг???» — Для чего? Вы хотите, чтобы тёща сама проявила свои влечения, а вы тут типа не причём? Как вы представляете дальше ваши отношения с женой и тёщей? Возможно вам лучше разобраться со своими такими желаниями и влечениями к тёще?

    январь 21, 2019 г.