Технологии

яндекс браузер разлогинивается из всех аккаунтов - вопрос №3146807

До недавнего времени при заходе в Яндекс. Браузер всё было нормально.
И вот ни с того, ни с сего после перезапуска системы Яндекс. Браузер стал разлогиниваться из всех аккаунтов. В настройках ничего не менял никогда, т. к. всё устраивало.
Юзал аналогичную проблему, но решения толком нет… почему-то говорят про Гугл Хром… настройки контента и т. д… в яндекс браузере нет никаких настроек контента…

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Вот инструкция:
    yandex.ru/support/browser/personal-data-protection/cookies.html#allow

    январь 29, 2019 г.

    Кириедов Дмитрий Сергеевич

    4-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно возникает конфлике с другой программой, или это может быть заражением системы. Можете обращаться ко мне, буду рад Вам помочь

    ноябрь 3, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Значит твой аппарат не поддерживает работу с этим браузером.

    март 31, 2021 г.