Красота, Здоровье

Как исправить нервный тик глаза после тяжёлой тренировки в зале? - вопрос №3151661

После тренировки в зале начал дёргаться глаз, с вечера до утра уже пройти не может, чем можно это исправить

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Неважно, что является причиной, не паникуйте. Это исправимо. Проделайте упражнения с веками и глазами.Сжимайте крепко веки на20-30 сек., расширьте веки, помассируйте веки  и т.д.

    февраль 2, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Как давно занимаетесь и какую именно нагрузку дали организму во время тренировки?

    февраль 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переутомление, нагрузка-сказались на вас, расслабьтесь, отдохните, на время отложите тренировки и все восстановится.
    По умывайтесь поочередно-теплой и прохладной водой, сделайте на глаза чайные примочки/ватные диски, смоченные в средней заварке-расслабляют, снимают усталость сглаз/.
    Будьте здоровы!

    февраль 2, 2019 г.