Бизнес

Некий MBI-Probiller списывает ежемесячно по 500-700 рублей что делать? Можно ли это прекратить? - вопрос №3180946

Этот MBI-Probiller списывает с карты киви по 500-700р ежемесячно

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Очевидно, Вы подписаны на какие-то услуги и с вас списывают деньги. Отпишитесь от этих услуг на сайте, где подписывались. Надо поискать. Можно заблокировать карту и выпустить новую. Желаю успехов.

    февраль 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Списание средств с карты должно быть оповещение -за что, для чего, за какие услуги.
    Прекратить можно, закройте доступ к своей карте, отсеките то, в чем не нуждаетесь!
    Успехов!

    февраль 23, 2019 г.