Бизнес

В Сбербанк онлайн появилась карта мир. - вопрос №3186088

Оформил карту mastercard. Подключил сбербанк онлайн, а там кроме этой карты еще карта мир. Я ее не заказывал, она мне не нужна. Можно ли как нибудь отменить заказ

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Сейчас СБ на ряду с кредитной или зарплатной картой выпускает дебетовую карту или социальную карту. Она Вам не помеха, тем более она только выпущена и Вами не получена. Следовательно за годовое обслуживание с нее высчитывать не будут.

    февраль 26, 2019 г.