Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поправится ли мой папа. Он в реанимации. Чего ждать. Дата его рождения 11.01.1957 - вопрос №3222271

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    78-й в Эзотерике

    Для ответа нужно фото вашего папы.

    март 24, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Улучшение возможно, но как прежде он не будет, какие-то потери у него останутся

    март 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сердце- это  серьезно. И сосуды  тоже. Но врачи  делают все  возможное и не  только. Пока  состояние  удовлетворительное. На реабилитацию  уйдет много  времени. Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность что он будет жить но здоровье до конца не исправят, будет очень сложно но выкарапкаеться.

    март 24, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Надежда есть всегда. То, что Ваш папа в реанимации — это плохо. Что сосуды ломкие из-за возраста — это тоже плохо. Но что состояние, хоть и тяжелое, но стабильное — это вселяет надежду. Мозг работает и сердце работает само — это хорошо. А что будет? Он Вас любит и знает, что Вы его любите и что он Вам нужен. Он старается, борется. Он в реанимации под наблюдением. Медики помогают ему бороться. Вот и Вы помогайте. Хотя бы, мысленно. Соберитесь и гоните плохие мысли. Улучшения будут.

    март 24, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается выздоровление. Хорошо выбранный курс лечения или лекарство помогут вновь обрести силы и вернуть хорошее самочувствие.

    март 24, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    79-й в Эзотерике

    К сожалению обрадовать не могу… состояние серьезное.Расклад не радужный.

    март 24, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Да поправиться.

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амара Вольфганг

    644-й в Эзотерике

    Диагноз неблагоприятный. Возможны улучшения, но болезнь перенесется очень тяжело. Возможны тяжелые последствия. Более точно сказать сложно

    март 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.состояние тяжелое.готовьтесь к самому худшему.по дате рождения выходит очень слабая энергетика жизни.на грани.и очень вероятно что не долго осталось.прощу прощения за такой расклад, но это реальность! Удачи вам и терпения.держитесь!

    март 24, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте понадобиться уход Женщина будет ухаживать.Более подробно фото нужно)

    март 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но карты указывают на линию укрепления здоровья.смертельной опасности карты не указали.а вам совет сходите в церковь и помолитесь во здравия вашего папы

    март 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    он оправится, тяжело сейчас, это временно, я вижу что поправится в апреле и с ним улучшится состояние.

    март 24, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    отец поправится, однако эти улучшения будут носить временный характер.В течение следующих 2 лет не будет проблем со здоровьем, однако после откроются старые заболевания и он снова попадет в больницу.

    март 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что он выкарабкается, победит болезнь точно, хоть и не без усилий врачей, ему точно помогут выжить, идёт информация мне. Жить ему показано ещё не мало, это переживет!
    Здоровья и успехов!

    март 24, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел !!!

    Смотрел ваш вопрос и можно быть уверен что все должно закончиться хорошо, хотя есть свой нюансы.
    Смотрите мой видео Ответ и вы поймете о чем я говорю...
    Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне и чем могу помогу.

    https://www.youtube.com/watch?v=zriV5f2nBYU&feature=youtu.be

    март 24, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    закажите сорокауст за здравие… все наладится.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, такое смотрится исключительно по фото, чтобы проверить состояние его энергетики.Если считывать информацию с Вас, то печали не вижу, но много переживаний, что вполне соответствует ситуации.Выживет.

    март 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поправится. Лучше сделать чистку энергетики для надежности.

    март 24, 2019 г.