Бизнес

Можно ли со сбербанка зайти и торговать в метотрейдере4-5? Или только инвестор с квиком? - вопрос №3226669

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вам нужно открыть торговый счет в брокерской компании Сбербанка. Далее вам нужно выбрать торговую программу через которую вы будете торговать. Это может быть на ваш выбор Метатрейдер4, 5 или программа Квик. Смотрите торговые условия, которые предлагает брокер и программы, которые он предлагает для торговли. Выбирайте на каких рынках вы хотите торговать и через какую торговую программу. Желаю успехов.

    март 27, 2019 г.