Дом, отдых, хобби

Решено

Скажите. Если жена не хочет, целовать ножки другой женщины это измена? Только фут фетиш и оральный секс. Я ведь прошу жену об этом,а она не согласна. Потом ссоры.... - вопрос №3239908

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    Это конечно-же измена. Если Вам так это нравится пусть это будет одним из элементов предварительных ласк

    апрель 5, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Андрей. Попробуйте преподнести это как петтинг) Не как извращенное действие а как проявление любви. Любой женщине приятно когда мужчина у ее ног.Вы пугаете ее именно откровенностью может) Подумайте

    апрель 5, 2019 г.