Религия

Решено

Я четала у святых оцов что многоспание это грех и старалась не спать более 7 часов и обычно высыпалась, а в этот раз праснулась и так хотела спать что легла обратно и внутренний голо мне говорит - вопрос №3271833

многоспание это грех, а если ты это знаешь и грешишь не будет тебе пращения, я подумала мне все равно и уснула. Что мне с этим всем делать и может просто днём не спать?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Если Вы спали из-за переутомления организма, то ничего грешного здесь нет. Грехом было бы, если же Ваше «спание» являлось бы самоцелью, т.е. чтобы ничего не делать, а бесполезно проводить время, искушаясь сну без меры.

    май 1, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Старайтесь спать 8-9 часов не более… это нормально и не является многоспанием...

    Удачи!

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    это у вас религиотизм чистой воды,   освободитесь от ереси и спите спокойно как бог на душу положит хоть и сутками.

    май 1, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Спать много вредно, но если организм требует. Страшного ничего нет. А внутренний голос высказал вам то, что вы себе внушили.

    май 1, 2019 г.