Красота, Здоровье

Сделала сегодня прокол септума, украшение постоянно поднималось. Опускала вниз, а через секунд 5 оно опять поднималось. Пришлось снять. Почему так? - вопрос №3279811

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лида!
    Обратитесь к специалисту, который делал прокол. Если вы делали прокол самостоятельно, то обратитесь в салон, где предоставляют такую услугу и проконсультируйтесь с мастером салона.
    Возможно, информация здесь вам поможет - https://tatuazhpro.ru/pirsing/septum.html

    май 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно прокол сделан не совсем в нужном месте, крашение на свежем месте прокола первое время-приживается, ведет себя непредсказуемо.
    Здоровья и красоты.

    май 11, 2019 г.