Психология

Люблю носить женское нижнее белье (трусики, панталончики) которые на мне повседневно под моей мужской одеждой когда я не дома, а дома я всегда одеваю - вопрос №3317647

комбинации, платья, ночные рубашки, фланелевые халаты — я получаю от ношения женских вещей большое удовольствие и комфорт и наслаждение. Да с самого детства люблю играть и возиться со своей куколкой-малышкой в дочки-матери как со своим настоящим грудным ребеночком. Что со мной не так? Это фетиш? Как бы я не пытался с этим завязать, но все четно меня все равно к этому тянет.

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    «Это фетиш?» — Да.

    «Что со мной не так?» — Так это для вас или не так решать только вам лично.

    «Как бы я не пытался с этим завязать...» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 6, 2019 г.