Медицина

Меня беспокоит Псевдофоликуллит. У меня на ногах, на лобке и в зоне глубокого бикини и под мышками много вросших волос . Также и гнойнички в разных местах.. Ходила к разных врачам.. никто - вопрос №3437449

конкретно ничего не назначил и не посоветовал… Каждый 3недели делаю шугаринг… И также через день пользуюсь скрабам скрабами для тела… Улучшений не заметила. Посоветуйте что делать!???!!!!🌷🌷🌷

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Зайнаб, здравствуйте, очень хорошие отзывы по лечению вросших волос лазером, эта процедура проводится в центрах косметологии, попробуйте, надеюсь Вам это поможет. Здоровья Вам и Вашим близким!

    сентябрь 16, 2019 г.