Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Может неожиданный поцелуй в щеку от коллеги мужчины говорить о симпатии? - вопрос №3444352

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. да.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья! Поцелуй может быть в знак благодарности. Но это говорит о симпатии мужчины к Вам.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    Добрый вечер, может, но для более подробного анализа необходимо иметь больше информации.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!
    Да, может!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Наталья, поцелуй как раз и есть способ проявления симпатии. Целуя человека, мы показываем ему, что он нам приятен, дорог, близок, своё желание быть с ним рядом и возможно желание сблизиться сильнее. Поцелуем мы передаем своё принятие, одобрение, тёплые эмоции, чувства. Конечно поцелуй может быть частью церемонии, например, когда поздравляют человека, встречают, провожают. Но с коллегой видимо это не тот вариант, ведь «неожиданный поцелуй» более эмоционально окрашен. Теперь от Вас зависит, как будут развиваться ваши отношения с коллегой. Удачи и любви Вам, Наталья!

    сентябрь 20, 2019 г.