Бизнес

Здравствуйте!при регистрации бизнес-аккаунта выдается Фейсбука "ошибка во время обработки запроса" с просьбой попробовать еще раз позже.не помогает.что с этим делать? - вопрос №3523772

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Залина!
    Вы можете попробовать связаться со службой поддержки через справочный центр facebook:
    https://www.facebook.com/help/1126628984024935?helpref=hc_global_nav
    Ознакомьтесь с данной страницей и напишите о случившейся проблеме им.
    Желаю скорейшего решения данного вопроса!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Юрий

    191-й в Эзотерике

    Когда у меня возникла подобная проблема, проще оказалось завести новый аккаунт в ФБ и с него зарегистрировать бизнес-страничку, чем разбираться со службой поддержки.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно что-то делаете не так и сколько бы вы аккаунтов новых не заводили-система вновь вам выдаст тоже самое!
    Обратитесь в раздел Технологии, специалисты проконсультируют…

    ноябрь 23, 2019 г.