Медицина

vip

Здравствуйте, молодой человек выпил 25 капель Малавит(перепутал его с другим средством). Это опасно? - вопрос №3526863

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт. Пусть примет пакетик энтеросгеля.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Это не опасно.Малавитом  отравиться нельзя.

    Так как в его состав входит практически одни травы, Препарат содержит : смолу кедра, сосновые, березовые почки, кислоты органические, дубовую кору, эфирные масла, экстракты бессмертника, пиона, шалфея, перечной мяты, ромашка и тд.

    Самое опасное, что может быть -  это аллергическая реакция. Поэтому рекомендую принимать сейчас больше воды и можно воспользоваться энтеросгелем.

    ноябрь 21, 2019 г.