Медицина

Решено

У парня во время секса вместо спермы выходит моча, то есть происходит мочеиспускание,по какой причине? Или это норма и такое бывает? - вопрос №3601554

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    смотря как это происходит: выделении спермы нет совсем, или есть но с примесью мочи, или вначале может выделится некоторое количество мочи, а затем происходит семяизвержение....
    эти аспекты важны.
    В любом случае нужен осмотр и консультация у уролога, возможно есть анатомические(врожденные пороки развития ) дефекты, или другие формы сексуальной дисфункции( ретроградная эякуляция ) неврологические нарушения.

    будьте здоровы!

    январь 17, 2020 г.