Медицина

На рентгене лёгких написано что без очаговых и инфильтративных изменений,корни структурны,cor без особенностей,синус слева свободен,а справа либо заполнен,либо запаян непонятно,что это означает? - вопрос №3607668

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Вероятнее всего заполнен.
    Но чтобы точно вам сказать необходимо видеть само заключение.
    Покажитесь терапевту.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Синус запаян. Это означает, что в плевральной полости образовалась спайка. Такое часто бывает после перенесенного плеврита, пневмонии.

    январь 22, 2020 г.