Технологии

"установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)"что нужно делать? - вопрос №3659125

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    1. Распаковать образ/записать образ на диск/подключить виртуальным приводом
    2. Установить игру
    3. Скопировать папку «CODEX» в папку установки игры

    март 3, 2020 г.

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вам нужно установить игру на ПК из образа(архива), потом из того же образа(архива) скопировать папку с файлами CODEX на папку с игрой. При выставление папку CODEX на папку установленного игры может просить подтвердить замену папку с файлами.

    март 3, 2020 г.