Технологии

Samsung Galaxy A50. Постоянно вылетают уведомления "USB кабель подключен" и "usb кабель отключен". Так как это уведомления от платформы андроид их отключить невозможно. И - вопрос №3679235

собственно в чем проблема. Проблема в том, что из-за этих постоянных уведомлений, экран телефона вообще не гаснет, и последствия таковы: быстро разряжается, начинает лагать и случайно заходит в различные приложения. Что делать в этой ситуации?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить шнур. Недостаточно питания. Постоянных сообщений быть не должно!

    март 17, 2020 г.