Психология

1. Определите функционально-стилевую принадлежность слов по особенностям их словообразования, разграничивая книжные, разговорные, просторечные, специальные. Асимметричный, алеться, вечерка, - вопрос №3724316

внештатный, газировка, грозиться, гипертрофированный, жилетка, закаливание, ирреальный, культяпка, запропаститься, заворот, злобствовать, злобиться, квазинаучный, киношный, курячий, летучка, надпил, настой, откармливание, обмундировка, обкрутить, окрутить, обогрев, отжим, планшетка, переплав, псевдонаучный, разлюбезный, разруб, рубануть, самообслуживание, складировать, тазобедренный, транслунный, трудоустроить, тормознуть, унифицировать, ультрамодный, шлюзовать, шоферить.

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    30-й в Психологии

    Вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
    www.liveexpert.ru/topic/study

    апрель 13, 2020 г.