Медицина

Здравствуйте, месяц назад мне сделали криодеструкцию. - вопрос №3731880

Здравствуйте, месяц назад мне сделали криодеструкцию. Прописали пить на первый-второй день месячных после крио Дроспифем 30.
Пью таблетки уже около месяца.
Неделю-полторы назад начал тянуть слегка низ живота, не придавала этому значения. Сегодня низ живота болит сильно, приступообразно. Боль не похожа на предменструальную.
Хватает, режет, и отпускает через несколько секунд.
До приёма таблеток и до крио никаких проблем и болей в этой сфере не было.
Что делать, и что это может быть? Может ли быть побочкой от таблеток?

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! В вашем случае необходим очный осмотр гинекологом, т.к. есть риск осложнений после криодеструкции. Побочкой от таблеток это быть не может.

    апрель 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Боли могут быть вообще не связаны с гинекологией.   Обратитесь к хирургу или урологу. Если с их стороны все  нормально, допейте препарат по схеме и прекратите ,(в инструкции почитайте- побочные эффекты) Понаблюдайте. Если будет продолжение, обратитесь к гинекологу.

    апрель 17, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Вы спросили у врача по какому поводу выписан данный препарат? После криодеструкции не нужно принимать КОКи. Можно было добавить заживляющую терапию, витамины.
    Прекратите принимать. У вас побочный эффект. Примите но-шпу (у вас скорее всего спазм кишечника), пейте много воды и найдите врача, который проведет вам курс детоксикационной терапии (очищение организма). Удачи вам.

    апрель 19, 2020 г.