Эзотерика

vip

Исчезло изображение лица человека на фото - вопрос №375909

На семейном фото, где изображены муж, жена, свекровь и сын мужа (фото сделано 2 года назад), у мужа лицо на снимке исчезло (нет головы), у свекрови — поллица, у жены — тонкая полоска на лице. Изначально на фотографии все лица были четкими.Это случилось вчера. Фото лежало в молитвослове. Что это означает? Муж-Александр,01.09.1966г.р, свекровь Людмила-05.08.1945г.р, жена Людмила — 09.04.1974г.р. Пожалуйста, помогите.

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, не хочется вас пугать, но это к недоброму событию.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Тут несколько предположений:

    1. Со временем, качество фотографии меняется. Такое бывает по разным причинам — не качественная бумага, не правильная обработка, не правильное хранение.

    2. Семью действительно ждут неприятности и это своеобразное предупреждение.

    Выберете себе эксперта и обратитесь за консультацией по Вашему случаю, возможно, все не так страшно, как Вам кажется.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.За подробным обьяснением событий, прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте! скорее всего на семью наведенно колдлвство и молитвослов предупредил вас об этом.

    сентябрь 23, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть признаки того, что распечатывался снимок методом тепловой печати или с использованием веществ, испаряющихся со временем. Пока снимок лежал в книге — все было нормально. Потревожили — рисунок исчез. Не поленитесь сделать экспертизу, если вас это сильно тревожит.

    сентябрь 23, 2012 г.