Юриспруденция

В среднее специальное учебное заведение «Строительный колледж» г. Курска не были приняты выпускники детского дома № 7 Иванов И. И. и Петров П. П. - вопрос №3873982

Приёмная комиссия колледжа обосновала свой отказ тем, что набор прекращен в связи с полным набором контингента обучающихся. К какой категории лиц относятся Иванов И.И. и Петров П. П.? Нарушены ли их права? Обоснуйте ответ ссылкой на нормативно-правовой акт.

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во-первых, здравствуйте.
    Во-вторых, Екатерина, как новичок на сайте вы, возможно, не знаете, что студенческие задачи решаются юристами на платной основе.

    июль 5, 2020 г.