Религия

Здравствуйте! Скажите что означают мухи возле могилы. Моя сестра умерла 5 месяцев назад. Могилу ей построили 1,5 месяца назад. Когда построили мух не было. А когда пришли вчера много мух именно у - вопрос №3897336

плиты. Плита с фотографией сбоку у головы. Возле других магил мух нет. Что это значит скажите пожалуйста?

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, плита нагрелась на солнце, потом похолодало, вот мухи и прилетели греться на плите.

    июль 31, 2020 г.