Технологии

Не загружаются картинки на некоторых сайтах (ситилинк, днс). Причём во всех браузерах. В чём дело не понятно, уже всю голову сломал. Менял мать с - вопрос №3931428

процессором и памятью, переставлял Винду, никакого результата. В соседней комнате на другом компе, всё нормально, а мой как проклят. Есть ли какие нибудь дельные мысли?

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может у вас на разных компьютерах стоят браузеры с разными дополнениями? Они могут блокировать прогрузку контента на страницах

    август 29, 2020 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Попробуйте через безопасный режим. Если ошибка пропала то дело в системе.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! вариантов на самом деле куча.
    Попробуйте поменять mtu в системе (может оптимизаторами пользовались)
    Временно отключите антивирус если такой имеется
    Блокировщик рекламы?
    Ну и проверить файл hosts

    ноябрь 29, 2020 г.