Красота, Здоровье

Может ли фианит менять оттенок? У меня был кулон с прозрачным камнем, который постоянно менял оттенок. То голубой, то сиреневый, то розоватый, то чистый.. Хочу найти такой же, но не знаю, что искать.. - вопрос №3931585

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ювелирном отделе обязательно подскажут, что сможете найти подходящее для себя.
    Показывают изделия с камнями, меняющие оттенки при разном освещении.
    Александрит и Аквамарин меняют оттенки при ношении, при свете.

    август 30, 2020 г.