Психология

Рассмотри схему! 5.png Выполни необходимые вычисления и заполни таблицу! В случае необходимости ответ округли до десятых, промежуточные вычисление округли до десятых! 1 проводник 2 - вопрос №4259731

проводник 3 проводник На всём участке цепи I, А U, В 32 12 66 R, Ом 40

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Психология.
    Задайте этот вопрос в раздел Учеба и наука. Вам там решат.

    март 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    март 20, 2021 г.