Эзотерика

vip

600 i

Мужчина резко ушел в игнор, хотя было все нормально. И уже месяц молчит. В чем причина такого поведения? Наладятся ли наши отношения, если да, то - вопрос №4336730

когда? Если нет, то буду ли счастлива с другим и когда? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Идут друзья и женщина. Но женщина как бы не серьёзно.  Гулянки идут.
    Ещё появится.

    май 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, дак.а что вы хотели моя дорогая, он не свободный.помимо вас есть еще девушка, выбор выпал в пользу её.увы.а вы остались одна.тут всё просто.и всё на ладони… увы.Новое знакомство у вас будет уже в этом году, всё будет у вас очень хорошо, осенью, будете уже находится в крепких и очень уютных отношениях!

    май 24, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая женщина рядом с ним. Вам придется его отпустить. Новый мужчина в следующем году

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас видит этакой деловой женщиной. Когда он хорошенько все обдумает — появится вновь, пока как бы боится.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Паузу взял в отношениях с Вами. Появилась другая женщина.
    Он сейчас определяется и закрылся от Вас.
    Я не вижу что вы снова сойдетесь. Это конец отношений.
    У вас другой мужчина будет, брюнет.

    май 24, 2021 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Он не свободен и таким образом решил завершить ваши отношения, тем самым дав вам право встретить достойного свободного мужчину и устроить личную жизнь. Но он о вас очень хорошего мнения. Вы для него звезда.

    май 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Его поведение связано с внутренним конфликтом с самим с собой. Он понял, что не готов для вас быть «плечом», поддержкой, так как сам еще очень неустойчив в своем восприятии жизни. Хороших снов!

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы сильнее его по характеру, поэтому он ведет себя таким образом. Вы будете счастливы с другим мужчиной, которого встретите в первой половине июля. С ним отношения уже исчерпывают себя, он начинает капризничать.

    май 24, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, здравствуйте! Ваши отношения подверглись негативному воздействию,  сделали вам разлуку…

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность причина  самой  его болезни и не желания ни с кем общаться.Позже  может проявиться.Вы  можете  конечно  еще встретить другого  мужчину, но и этот  мужчина, который  молчит, не будет вам  давать покоя.

    май 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Замешано третье лицо, женщина. Шанс для примирения будет в течении месяца. Но будут не долгими, мужчина эгоист и часто ведет себя по-детски.
    Новый мужчина появится в январе.

    май 24, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    201-й в Эзотерике

    у него нет серьёзного настроя и да он появится, но ничего с ним не построете прочного, будет другой мужчина в новом году

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Для него свойственно так себя вести, видимо не первая разлука в ваших отношениях, ну и потом, Александр
    не свободный мужчина, как найдет свободное время, он сам объявится. Вам остается его ждать, либо  лучше, найти себе поклонника более серьезного, который будет меньше обещать и больше делать. Для полноценной консультации и более подробного прогноза по отношениям, обращайтесь, указывая к датам дополнительные данные, как точное время рождения на каждого, кто и где родился, и город общий для пары.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр вами манипулирует. История ваша продолжается. Ожидает от вас шаги к примирению.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временная пауза между вами… еще даст о себе знать… никого у него нет… сейчас трудности идут у него идут с финансами… все у вас наладится… не гоните лошадей…

    май 24, 2021 г.

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, причина игнора другая дама.Пока он не будет с вами общаться.Но далее видно, что настроение его изменится и он выйдет на связь, но это ближе к осени идет, новое знакомство вас ожидает, август месяц, мужчина чуть моложе вас.Не плохой человек И вам отлично подходит.

    май 24, 2021 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он чет ушел в самоанализ… какие то страхи и прочее. Появится еще… но он не лидер в отношениях потоому с ним вечно что то случается

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ушел и за отсутствия взаимопонимания, все время приходилось терпеть и смиряться.Переосмыслит и вернется, осенью.

    май 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Причина в том, что у него есть другая женщина. И вернуть его Вы можете только привязкой ( не приворотом). Между Вами намеренно разорвали связь. А так, другого Вы бы встретили в любом случае. У Вас очень сильная женская энергетика развита.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы личного характера, давние и застойные, которые никак не может решить. Возможно, речь о финансах. Своего рода комплекс. Теряется перед Вами, и перестает видеть себя рядом с Вами. Отношения как бы переходят на другой уровень, выходя из тесного круга. Отдаляется. Однако, это временные проявления житейских трудностей, все равно будет принадлежать только Вам.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас отношения наладятся, виновна во всём рассорка, у вас много врагов.

    май 24, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Причина в его обиде, но он не прав, только Вы можете сделать его счастливым, он пока не понимает этого… Однако, у ваших отношений есть потенциал, поэтому они постепенно наладятся. Ближайшие 3 мес. станут благоприятным периодом времени для возобновления вашего общения.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Вызывает так ревность в Вас. Специально. Хотя очень сильно сейчас ревнует.
    И вы очень важны для него. Но его гложет мысль, что вас нужно обеспечивать, ведь для него вы недосягаемая… Все скоро объявится сам. Подождите чуточку х

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    !
    Александра!
    Все было хорошо, но потом все потихоньку поменялось.Он стал скрываться и с вами осторожен.Это ведет к разрушению отношений.
    Есть ли другая-да, есть кто-то к кому он испытывает симпатию и пытается строить отношения.
    Что с вами дальше?
    Идет как конец старого и начало нового и у него и у вас.
    У вас же будет другой мужчина, когда разберетесь с этим мужчиной до конца.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него другая появилась не хочет вам обманывать вот и ушёл

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Появиться и очень скоро. Вас  ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь. Человек вам даст уверенность в завтрашнем дне. Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.

    июль 17, 2021 г.