Религия

Ходить без одежды это грех? Я воспитывалась в нудистской семье и для меня быть голой не стыдно. Почему первозданная неприкрытая красота человека осуждаема? Инна - вопрос №4456478

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас это естественно, и Вы в праве ходить в обнаженном виде, но только у себя дома. Ведь поскольку, человек существует в социуме, то соответственно он ограничен рамками общества и морали. Поэтому ходить нагим приветствуется только на нудистских пляжах.

    сентябрь 5, 2021 г.