Бизнес

Решено

ВВП некоторой страны составил 780 млрд долл. Известно, что потребительские расходы домашних хозяйств равны 670 млрд долл., государственные закупки – 80 млрд долл., чистый экспорт – 60 млрд долл. Чему - вопрос №4491006

ВВП некоторой страны составил 780 млрд долл. Известно, что потребительские расходы домашних хозяйств равны 670 млрд долл., государственные закупки – 80 млрд долл., чистый экспорт – 60 млрд долл. Чему равны валовые инвестиции?

Ответ дайте в млрд долл. и округлите его до целого значения

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Боровик Виктор Алексеевич

    4-й в Бизнесе

    х = 30 млрд. дол.

    780 = 670+80+(60-х)

    октябрь 19, 2021 г.