Эзотерика

Доброй ночи Аня. Что означает расклад: умеренность, смерть верхом. На лошади, императрица, - вопрос №4503875

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Это означает, что через какой то период времени у Вас начнется новая жизнь.

    октябрь 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    А какой был расклад, какая тема, на какую позицию каждая карта? Нет одного значения у карты на все случаи жизни, тем более в сочетании. Если не понимаете значений — смысл делать расклад, изначально закажите кому-то.  Таро — договор с подсознанием того, кто вытаскивает, а не коллективная работа.

    декабрь 2, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Означает, что спокойная жизнь заканчивается. Грядут серьезные перемены в жизни.

    декабрь 2, 2021 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, при раскладе необходимо чётко формулировать вопросы на каждую позицию карт. Если сказать в общем, применительно к любой жизненной ситуации, то произойдёт отмирание старых, стабильных, закостеневших ситуаций, форматов, отношений. Переход благоприятный, об этом нам говорит карта Императрица(благополучие, достаток, гармония, плодородие)

    декабрь 4, 2021 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Ответ на какой именно вопрос Вы хотели получить, когда делали расклад? Если брать в общем, то можно дать следующую трактовку: дело которое ранее двигалось медленно, теперь пойдёт быстрее. Выйдет на новый уровень, приобретёт возможно новые черты. И даст результаты на продолжительный срок вперед. Возможно то дело, которое вы планировали сделать быстро и получить от него результаты — теперь окажется более продолжительным во времени и потребует больше усилий и результаты будут не такими быстрыми как хотелось бы, но стабильными.

    январь 8, 2022 г.

    Тамара

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала: о чем вопрос ?
    По картам можно сказать, что ваша спокойная жизнь закончится. Может произойти расставание с некой женщиной. Но :
    1. Сути вопроса нет.
    2. Вашей трактовки нет.
    Да и прежде, чем делать расклады — выучите пожалуйста теорию.

    март 15, 2022 г.

    Елена

    621-й в Эзотерике

    Карта умеренность означает- угасание чего то, это может быть и замедление, прекращение отношений или чего то другого, это например, что то продвигаться будет очень медленно, эта карта может отыгрываться как какой то процесс  обострения хронических заболеваний / смерть- трансформация, изменение- как было, уже не будет/ императрица- вынашивание дитя, идеи, развивать хозяйство, производство, внутренние результаты, достижение  результатов, отвечает за дом, хозяйство, семью, отношения спокойные, ровные, стабильные, уважительно относятся друг к другу, не склонна заводить новые отношения

    апрель 16, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Сергей, смотря на что гадали. Какой был ваш вопрос?

    Карты могли отразить и ваши чувства, если запроса не было.

    Но да, это если трактовать очень широкими мазками, ваш расклад означает окончание периода стагнации и начало нового изобильного периода.

    Если вопрос касался отношения, скоро в жизни появится значимая женщина. Если расклад для уже существующих отношений — женщина может забеременеть.

    Успехов.

    апрель 30, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Смотря на что, или на кого гадали

    май 2, 2022 г.

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Этот расклад означает следующее: умеренность в тратах и умение урезать свои расходы принесут в вашу жизнь урожай и богатство.

    май 21, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Доброй ночи!
    Умеренность: не торопите события, всему свое время
    Смерть: большие перемены
    Императрица: благополучие после перемен в лучшую сторону

    июнь 3, 2022 г.

    Zlata Taro

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошо бы знать, о чем был вопрос.
    Один из вариантов что спокойная умеренная и стабильная жизнь скоро закончится и начнется период творчества и чего то нового. Возможна с этими арканами беременность. Очень красноречиво об этом говорит. Новая жизнь.
    Всех благ!
    Злата

    июнь 15, 2022 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    В зависимости от вопроса эта комбинация будет по разному отвечать

    июнь 23, 2022 г.

    Валентина

    839-й в Эзотерике

    Ответ очень сильно зависит от того, какой конкретно вопрос Вы задали. Если гадали просто на будущее, то карты говорят о том, что рутина, обыденность закончится и начнется радостный период в жизни, возможна беременность или новый партнер

    сентябрь 27, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Это значит путь к процветаю будет долгим и очень трудным, который требует больших перемен в личности человека.

    октябрь 9, 2022 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покой и равновесие вам уже не ведать. В вашу жизнь ворвется властная женщина и будет рулить и вами и вашей жизнью как ей вздумается. Если смотрели относительно личной жизни, то от таких отношений, я бы воздержатся, измотает вас в корень, вы привыкли к другому укладу жизни.

    февраль 16, 2023 г.