Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу/планирую переехать из Латвии в РФ. Для организации бизнеса в Сколково, со своим инновационным проектом. В 2022 году. Получится ли у меня? Родился в Риге 27.09.63.Spasibo!Udaci Vam! - вопрос №4612839

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    10-й в Психологии

    Добрый с высоким интеллектом Олег… вы долго терпели неудачу во всем и в личной жизни тоже все не просто… и достаточно долгое время.Но… удача ваша впереди… не останавливайтесь… все у вас наладится… если вы будете настойчивы.

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вас там не ждут