Эзотерика

туз кубков и семерка жезлов выпали на чувства мужчины. что это значит? подскажите, пожалуйста)) - вопрос №4679751

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, такой расклад сигналит о его возвышенных к вам чувствах, о том что доволен отношениями, успешный шанс вам дается к развитию этой пары до более серьезных результатов, успех только на небольшом, начальном уровне. Туз, экстаз и эмоциаональный фон, он чувствует волнение рядом с вами, хороший показатель для пары.

    март 11, 2022 г.