Красота, Здоровье

Хочу набить тату но смущает её центр (фото ниже). Сама тату представляет из себя стрелу вдоль руки и различными нитями обвивающими стрелу, в центре неё затушованый круг и в центре - вопрос №4792465

изображение из вопроса - Хочу набить тату но смущает её центр (фото ниже). Сама тату представляет из себя стрелу вдоль руки и различными нитями обвивающими стрелу, в центре неё затушованый круг и в центре

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Измените сам центр то, что смущает-зарисуйте другое, можно без центра обойтись-прямая стрела!

    июнь 13, 2022 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Прежде чем бить тату узнайте ее значение, каждое тату имеет свой смысл.Выбор татуировки всегда сложный и трудоемкий процесс. Нужно понять и осознать какую именную черту своей натуры вы хотите подчеркнуть.Если вас что то смущает в данном тату, мой совет подберите ту в которой все будет нравиться.

    июнь 16, 2022 г.